Депутат Палаты представителей встретился с коллективом холдинга «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» в Национальной библиотеке
Сегодня в Национальной библиотеке Беларуси прошла встреча работников РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» и представителей всех предприятий холдинга с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, членом Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Сергеем КЛИШЕВИЧЕМ.
Тема встречи — День народного единства как фактор национальной гордости. В центре внимания — историческая память, сохранение правды о прошлом и роль трудовых коллективов в укреплении единства страны.

Заместитель генерального директора БЕЛОРУССКОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗАЦИИ Жишкевич Светлана поделилась:
«Мы уже много раз обсуждали тему Народного единства и кажется, что нового в ней нет. Однако, сегодня нам помогли провести исторические параллели из прошлого в настоящее и это раскрыло новые грани значимости праздника для меня».



