Семинар по молодежной политике и медиа
Заместитель генерального директора ОАО «Белорусское управление механизации» Жишкевич Светлана и начальник ООКР Ермолаева Анастасия приняли участие в семинаре, организованном РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР».

Главными темами обсуждения стали вопросы реализации государственной молодежной политики, эффективное взаимодействие со СМИ и ведение корпоративных пабликов и сайтов.

«Услышать конкретные рекомендации по организации работы в этих сложных и ответственных направлениях от представителей Министерства архитектуры и строительства, Республиканской строительной газеты, блогера миллионика и коллег, имеющих многолетний опыт работы, было очень полезно, - отметила Светлана Леонидовна, - а возможность почерпнуть идеи для внедрения в собственную работу - бесценна».



